Titolari di incarichi dirigenziali amministrativi di vertice

Art. 14, d. lgs. 14-3-2013 n. 33, Obblighi di pubblicazione concernenti i titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo e i titolari di incarichi dirigenziali 

Ultimo aggiornamento: 05/04/2024 16:35:00
  • Alessandra Treves Dirigente Responsabile "Crediti"

 recapito: alessandra.treves@finpiemonte.it

  • Alessandro Serlenga - Dirigente Responsabile "Risorse umane e organizzazione"

 recapito: alessandro.serlenga@finpiemonte.it

  • Fabrizio Gramaglia - Dirigente Responsabile: "Agevolazioni e strumenti finanziari"

recapito:  fabrizio.gramaglia@finpiemonte.it

  • Chiara Coppo - Dirigente Responsabile "Amministrazione e finanza"

recapito: chiara.coppo@finpiemonte.it

  • Claudio Mantelli - Responsabile "Risk Management e IT"

recapito: claudio.mantelli@finpiemonte.it

  • Giovanna Bossi - Responsabile "Pianificazione strategica e relazioni esterne"

recapito: giovanna.bossi@finpiemonte.it

  • Filippo Marzucchi - Responsabile "Controlli"

recapito: filippo.marzucchi@finpiemonte.it 

  • Tiziana Tateo - Responsabile "Internal Audit", Responsabile "Prevenzione della Corruzione e Trasparenza"

recapito: tiziana.tateo@finpiemonte.it

  • Elena di Salvia – Dirigente Responsabile “Affari Legali e Societari” *

recapito: elena.disalvia@finlombarda.it

*dirigente in distacco temporaneo a tempo parziale da altra Società

Documenti